Закрыть

Прочитала книгу Павла Астахова "Сеть". Уже на протяжении нескольких дней не могу прийти в себя...

Адвокат Артем Павлов случайно спасает молодую женщину Карину, у которой недавно погибла юная дочь. Полиция не усмотрела в случившемся признаков преступления. Однако Павлову не дает покоя странное поведение девочки перед смертью и ее чудовищная переписка в закрытой группе, символ которой - выбросившийся на берег синий кит... Ему удается проникнуть в самое сердце виртуальной "группы смерти" и выйти на тех, для кого самоубийство подростков стало чудовищным хобби и садистским развлечением... Берегите своих детей! - таков главный вывод романа. Они очень нуждаются в нашей родительской заботе и поддержке.

Дискуссия создана 21 January 2018

в группе «Открытая книга»

Ответы

::smile7::::smile2::

21 January 2018

Родителям вместе с детьми необходимо прочитать эту книгу.

21 January 2018

Абсолютно с вами согласна, Наталья Александровна!

21 January 2018
Ответ

А Вы печатный вариант читали или есть ссылка?

21 January 2018
Ответ

Елена Викторовна, я читала печатный вариант. Но могу и ссылочку кинуть.

21 January 2018
Ответ

Спасибо, Лариса Анатольевна! Обязательно прочту!

21 January 2018
Ответ

::smile2::

21 January 2018
Ответ

Спасибо! И я обязательно прочту.

21 January 2018

Я, к сожалению, а может и нет, не читала эту книгу, но пагубное влияние сети мы видим своими глазами (соответственно и непосредственно гаджетов). Сколько случаев самоубийств, получение травм (н-р, уткнулся в телефон и пошел через дорогу и т.п.), у подростков возросла агрессия и раздражительность... Интернет - великое изобретение, если им уметь пользоваться и применять в целях самообразования, образования, получения информации и, возможно, общения...

27 January 2018

Абсолютно с вами согласна, Мария!

27 January 2018